Нацпроекты — в действии: «Сувенир» — на «Морской волне» успеха

Нацпроекты — в действии: «Сувенир» — на «Морской волне» успеха

На поддержку талантливых и одарённых детей и молодёжи, на приобщение к здоровому образу жизни и регулярным занятиям спортом, на физическое, духовно-нравственное и культурное развитие граждан России всех возрастов и поколений направлена государственная политика, реализуются приоритетные национальные проекты, целью которых является оздоровление общества. И то, что наши дети, наша молодёжь имеют возможность стать частью этой масштабной деятельности, не может не радовать.

Хореографический ансамбль «Сувенир» МЦ «Юность» стал победителем крупного международного конкурса «Морская волна», забрав почти все главные призы, в том числе и приз зрительских симпатий. Ай да «Сувенир»!

Вот уже более 20 лет общественное движение «Дети России» проводит в городах России и Белоруссии международные конкурсы-фестивали детского и юношеского творчества. Свои творческие таланты на каждом конкурсе демонстрируют до 2,5 тысяч детей. В этом году конкурс-фестиваль «Морская волна» проходил на берегу Чёрного моря, неподалеку от г. Туапсе. Насыщенная конкурсная программа, демонстрация творческих достижений — здесь представлено всё: классический, народный, бальный, современный, эстрадный танец, вокальные ансамбли, академический, народный, эстрадный вокал, драматические и музыкальные театры, театр мод, цирковое искусство, синтез жанров и стилей. Наш хореографический коллектив «Сувенир» под руководством опытного педагога-хореографа Елизаветы Тейш показал высочайший уровень и доказал, что мантуровские — не лыком шиты!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*