Девять дней осталось до окончания подписки на «Авангард»

Девять дней осталось до окончания подписки на «Авангард»

…на второе полугодие 2019 года.

Мы побывали в почтовом отделении на улице Нагорной, поговорили с посетителями и сотрудниками почты, выяснили, какой хотят видеть газету наши читатели.
Это отделение обслуживает пять доставочных участков в наиболее густонаселённом районе города. Любовь Постникова, начальник отделения, рассказала:
— Подписная кампания у нас проходит довольно активно. Обычно в нашем районе города «Авангард» выписывают более семисот жителей, в июне, например, доставляем районную газету 718 подписчикам. Но летом мы традиционно наблюдаем небольшой спад активности в этом плане, ведь некоторые читатели газеты уезжают в деревню, отправляются в отпуска. Так что сезонное снижение цифр подписки у нас бывает ежегодно. В сентябре всё возвращается на круги своя. А так, и почтальоны, и оператор в зале всегда стараются предлагать всем нашим клиентам подписаться на «Авангард». Потому часто появляются и новые подписчики, в основном, молодёжь, которые до того никогда не оформляли подписного абонемента.
Поговорили мы с посетителями почтового отделения, поинтересовались у них, какие публикации нравятся нашим читателям больше всего.
Галина Николаевна Предтеченская:
— Я выписываю газету, сколько себя помню. Ещё родители мои выписывали «Авангард». Люблю читать статьи на историческую тему. Про деревни сейчас пишете, очень интересно. Что ещё хотелось бы видеть в газете? Побольше актуальных материалов. О чём, например? Ну вот хотя бы про рынок у нас на «девятом». Неудобное место нашли сейчас для торговли, за остановкой на пустыре если б построили торговые места, всем бы было хорошо.
Сергей Михайлович Комаров:
— «Авангард»? Выписываю, конечно. И читаю, когда время свободное бывает. Какие статьи хотел бы видеть в газете? О городе, о его истории, о людях.
А мы постараемся выполнять все пожелания наших читателей и делать газету ещё интереснее. С вашей помощью, уважаемые мантуровцы. Ведь ваши звонки, письма, ваши обращения всегда помогают нам находить новые темы для публикаций, у каждой из которых есть соавторы — люди, о которых и для которых мы создаём каждый выпуск «Авангарда». Потому не забудьте, пожалуйста, подписаться на вашу газету до конца июня.

Уважаемые читатели газеты «Авангард»!
Обращаем ваше внимание — стоимость подписки на второе полугодие 2019 года составляет
всего 106 руб. 19 коп. на 1 месяц
Спешите подписаться! Будем вместе!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*