Общественники проверили ИВС

Общественники проверили ИВС

5 апреля 2019 г. в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при МО МВД России «Мантуровский» проверили работу Дежурной части и изолятор временного содержания граждан межмуниципального отдела.

Представители общественного совета ознакомились с работой системы видеонаблюдения в служебных помещениях и помещениях для задержанных, проверили порядок регистрации оперативными дежурными сообщений о преступлениях и правонарушениях. Членам совета предоставили возможность увидеть работу сотрудников дежурной части и оценить оперативность реагирования сотрудников на поступающие от граждан обращения.

В изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых заместитель начальника ИВС Богомолов Д.Н. рассказал членам общественного совета, как организовано медицинское обслуживание и питание содержащихся лиц. Члены общественного совета побывали в камерах, служебных и технических помещениях, пообщались с лицами, содержащимися в ИВС, осмотрели прогулочный дворик.

В ходе проведения проверки замечаний на условия содержания и несение службы сотрудниками полиции от членов общественного совета не поступило.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*