Завтра будет отключён аналоговый сигнал

Завтра будет отключён аналоговый сигнал

Телевизионный сигнал будет только, если вы переключились на кабельное, спутниковое или эфирное цифровое ТВ. Проверьте сигнал! Надежда Зайцева, г. Мантурово
— Цифровая приставка и небольшая антенна, принимающая сигнал десяти каналов, появилась в нашем доме около трёх лет назад. Её  купил и установил сын, чем я очень довольна. Я его и просила.
В другой комнате — в зале стоит большой телевизор, подключённый к спутниковому сигналу. Муж отдаёт предпочтение спутниковому телевидению – оно давно установлено в квартире, и он, выбирая каналы на свой вкус, что-то из передач просматривает даже в режиме плюс два, то есть на два часа раньше, чем по московскому времени. Я же предпочитаю региональные новости, сюжеты из костромской глубинки, любовные мелодрамы и сериалы и смотрю их на цифровой приставке по другому телевизору.
Замечательно, что недавно количество федеральных каналов в бесплатном пакете прибавилось вдвое, что специалисты постоянно улучшают качество приёма цифрового сигнала.  Надеюсь, что ко дню официального перехода, 15 апреля, Костромской областью с аналогового вещания на цифровое, все работы будут завершены, и мы сможем получать изображение в новом, улучшенном формате и качестве.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*