Администрация региона поддержит социальные проекты некоммерческих организаций

Администрация региона поддержит социальные проекты некоммерческих организаций

В Костромской области некоммерческие организации смогут получить субсидии на реализацию социальных проектов. Заявки на участие принимаются до 22 апреля 2019 года.

 Субсидии из средств областного бюджета предоставляются на реализацию проектов в сфере социального обслуживания, поддержки и защиты граждан, оказания помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий и катастроф, а также вооруженных конфликтов, охраны окружающей среды,  защиты животных и др.
Претендовать на финансовую помощь могут некоммерческие организации, которые были зарегистрированы и начали осуществлять свою деятельность на территории региона более 1 года до начала приема заявок.
Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок, документ, подтверждающий отсутствие непогашенных задолженностей и другие документы.
С подробной информацией о конкурсном отборе можно познакомиться здесь: http://www.adm44.ru/society/competition/index.aspx.
Заявки на участие необходимо предоставить до 22 апреля в управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 15, каб. № 8, либо направить по электронной почте: ovppoo@adm44.ru c пометкой «конкурс». Консультацию по вопросам подготовки заявки для участия в конкурсе  можно получить по телефонам: 47 03 52, 31 23 93, 31 62 80.
Всего на предоставление субсидий в рамках данного конкурса из областного бюджета выделено более 5 млн рублей.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*