«Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью»

В  целях предупреждения распространения наркомании, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних и молодежи в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, в период с 11 по 22 марта на территории Костромской области проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью»

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ, организации работы по приёму оперативной информации от населения о фактах незаконного оборота, местах употребления и сбыта наркотиков, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, с последующим оперативным реагированием на заявления и обращения граждан.

МО МВД России «Мантуровский» призывает всех жителей города и района включиться в борьбу с наркотиками и оказать посильную помощь в выявлении мест сбыта наркотических средств и их компонентов, курительных смесей, солей для ванн, удобрений, содержащих компоненты психоактивных веществ, представляющих повышенную общественную опасность. Сотрудники полиции призывают всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем городе, вы можете круглосуточно обратиться по телефону 8 (49446) 2-04-53, а также  с 9-18 часов по телефону 8 (49446) 2-04-58

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*