Футбольный праздник — азартно и… вкусно!

Футбольный праздник — азартно и… вкусно!

27 января в спортивном зале ФОК «Спартак» прошёл межмуниципальный детский турнир по мини-футболу на призы депутата Костромской областной Думы Олега Погуралова.

В соревнованиях приняли участие пять команд. Это юные футболисты из Межи, Пыщуга, Неи и Мантурова. Хозяева турнира были представлены сразу двумя сборными. Тренер И.А. Калабухов постарался собрать в команды ребят 2007-2008 г.р., которые ещё не имеют игрового опыта и только начинают свой путь в большой футбол.

По результатам турнира первое место и кубок депутата завоевала команда из Пыщуга. Второе место у нейских футболистов, третье — у мантуровцев. По итогам игры были названы также имена лучших футболистов. Ими стали защитник Даниил Суворов из Мантурова, нападающий Семён Малышев из Межевского района, вратарь Андрей Крутиков из Неи, бомбардир Вадим Горчаков из Пыщуга. Наградами мальчики остались довольны, ведь кроме красивых кубка и грамот каждой команде был вручён сладкий приз — большой торт в виде футбольного мяча. Это постарались кондитеры из пекарни «Мантуровский хлеб», специально изготовив такие «мячи». Праздник футбола получился азартным и вкусным!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*