Спорт: Первые игры в обновленном спортзале

12 октября состоялся 19-й традиционный турнир по мини-футболу среди команд города. Участие в нём приняли 4 команды, игры проходили по круговой системе.
В результате три команды набрали одинаковое количество очков, места между ними распределились по разнице пропущенных мячей: на первое место вышла команда «Спартак» (капитан Е. Колпаков), второе место заняла команда «Динамо» (капитан П. Гринькив), третье — «Фанком» (капитан Д. Алексейчук). Команда юношей 2000 г.р. заняла четвёртое место. Победители и призёры награждены кубками и медалями.
Городской турнир по мини-футболу проходил в обновлённом после ремонта спортзале ГСК, и судьи, и игроки отметили несомненное удобство использования нового электронного табло: всё понятно и наглядно. Да и вид зала стал более современным.